Владислав

посоветуйте фильм похожий на: Гордость и предубеждение, Джей Остин, Герцогиня, Джейн Эйр, Искупление,

но чтоб прям реально очень хороший был и не слишком старый, чтоб качество было нормальным. спасибо!!!))

Olga Baranowa

Грозовой Перевал. Унесенные ветром.

Антон Бирюков

ОГНЕУПОРНЫЙ, Спеши любить

Azamat Amanturov

Площадь Вашингтона
Пианино

Дима Шишкин

Призрак Оперы; Анна Каренина с Кирой Найтли; Все Реки Текут; Поющие в Терновнике; Зимняя Сказка (только выходит, но в России уже, наверное, есть).