Ахмед Шахвали

Помогите вспомнить фильм! Старенький уже! Фильм про 2 мировую!

Команду Американских солдат посылают в Францию Все происходит на второй мировой
Так вот их посылают уничтожить то ли бункер, то ли лабораторию Но им на пути встает какой то монстр (мутант) эксперимент нацистов

Нет не Адский Бункер! Действия фильма происходят во время 2 мировой! И там было один большой монстр!

Ир
Ирина

Адский бункер