Татьяна Крылова

ужас проблема!! ! Помогите!

установил стимовую cod4 mw, захожу на любой сервер, и пишет disconnect server! На других сервах меня банят сразу автоматом! на других пишет что ключ используется (НА СТИМЕ!!!! ) Я зря потратил 500 рублей на игру, и не могу насладиться! !
пожалуйста помогите!!!! Буду очень благодарен!

Liliya Kamenchuk

обратись продавцу что у тебя проблемы с с ключом поменяй ключ вместе с диском

Аяна Суберекова

Как Это ключ Используется, что ты Здесь Несёшь. Если у тебя игра в Стиме Установлена. то ключ к акаунту привязан навсегда и нигде Он неможет использоваться.
А в Игру Не пускают, Потому что Игра твоя Забанена. ( за Читы) Кто то видимо с читами на неё поиграл и тебе продал.