Всеволод Васьков

Помогите, проблема.

В gta 4 final mod когда появляется машина и ты в ней, всё идёт нормально, но с машиной emperor проблема, игра вылетает, помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо.

Светлана

сли купил диск может быть пиратка и не пойти Во 1ых дай другу посматри норм у него или нет если норм у тебя комп тупит если нет значит диск плохой купи лицензию или попроси мамуесли скачал напиши письмо админу с текстом откуда взял как проверить ну и всё приятного времени

Александр Уткин

неееет в финал мод всё изменили и машины тоже ) зайди на лайбертсити. ру научись менять машины поменяй эмперор на бмв или ещё что то )) удачи