К_
Ксю _

чё за фигня с файлом у меня в фифе 13 rld dll из за этой штуки у меня игра не запускается подскажите чо мне делать?

чё за пояснения я просто так напишу

Эдуард Богданов

dll-это файлы директа (Direct 😵.

Скачай этот файл, через поисковик и кинь в папку с игрой. Если не поможет удали директ, скачай новый и переустанови.

А вообще чтобы не морочиться постоянно с такими проблемами, как только они возникают всегда проще переустановить винду и дальнейшем норм удалять софт и чистить реестр.