Никита Иванов

как удалить страницу в facebook?

Ирина

Как удалить страницу в Facebook

Любой пользователь социальных сетей подтвердит, что они имеют свойство затягивать. Сначала вы заходите в Facebook проверить новые сообщения, потом следите за Лентой Новостей, а затем находите интересную игру, оторваться от которой крайне сложно. Зарегистрироваться в сети – дело 5 минут. А что делать, если вы решили побороть зависимость от соц. сетей и расстаться со своим аккаунтом? Или вы хотите начать свою виртуальную жизнь с чистого листа и создать новую страницу?

Не волнуйтесь: удалить страницу в Фейсбуке почти так же просто, как и создать ее. Разработчики сервиса подошли к этому вопросу очень серьезно и предложили два варианта:

Полное удаление аккаунта;
Временная деактивация.

В этой статье вы узнаете, как удалить страницу в Facebook обоими способами...

Подробнее
ht+tp://profacebook.ru/kak-udalit-stranitsu-v-feisbuke

13.14

Natali

там страничку удалить нельзя!!!!