Наталья Любова

а driverpack solution ставит дрова на интернет? после переустановки винды. если есть у кого лицензия киньте ссылку

я имею ввиду что на сетевую карту, чтобы после переустановки инет норм работал

Светлана Калёнова

ни кто вам платную лицензию за так не даст используйте активатор

Toppller Toppller

Не "на интернет", а на сетевую карту. Да, ставит.

Хамза Бабаджанов

что значит драйвера на интернет? что ты под этим имеешь ввиду?

Анна Иотко

ставит
он бесплатный
drp.su

Лена Барышева

да ставит, но про новые материнки забудьте, там не всегда нормальные драйвера на диске есть, приходится скачивать с их хранилища