Фая. Аитова

нажать PrintScreen.Потом откройте графический редактор (например, Paint в Wi

Потом откройте графический редактор (например, Paint в Windows /XP/Vista),
выберите в верхнем меню "Правка", затем "Вставить". Сохраните появившуюся
картинку и перешлите её нам" как делается это все, подскажите пожалуйста

Марина

принт скриин это кнопка на клавиатуре, нажимаешь прт скрн потом запускаешь прогу поинт заходишь пуск-программы-стандартные и запускаешь его, потом втсавляешь как написано и сохраняешь. поищи глазами все найдешь