Ан
Анютка

нечаянно выпила женале

Па
Павел

что такое женале?

Сергей Новиков

Из веселого лезет в голову только - идите теперь занимайтесь сексом, ну что терять то?
А так собственно, ну как и постинор сильный гормональный препарат, думаю ничего не будет, маленький сбой ритма и всё. Но если волнуетесь, то смотря когда выпили, если только что. то 3-литровую банку воды и в туалет пейте её пока не вырвет, скорее всего таблетка выйдет вместе с рвотой