Дмитрий Максимов

Что будет? Что со мной будет, я несколько лет назад выпила ртуть когда нечаяно разбила градусник и вместе с чаем выпила.

Вадим Ковалев

К врачу обратитесь, вродеб не выводиться сама из организма, а так это канеш отрава, кто знает что с вами сейчас...

Татьяна Нащинская

так ты терменатор!

Кирилл

потехоньку будешь превращаться в мутанта

Олег

ты выпила ртуть и через несколько дней она должна была выйти из тебя через задницу 🙂. так что не парься. все будет ок. у меня сестра пила, так все гамно было серебряное.

Di
Diana

ничего с тобой не будет если доза была маленькой. Ведь с тобой ничего не произошло за эти годы!!!!