Мария Романова

Разбил градусник, высыпал ртуть в стакан водки и выпил. Что мне от этого будет?

Лиза Лиясова

котов в армию не берут.

Татьяна Самошина

зачем выпил?!! хихи.

Да
Даша

трололо

Яков

Если сюда написать успел, значит тебе нипочем...

Kr
Krembaher

ды ничего)) вон в древней руси пили ртуть постоянно и ничего, в больших кол-вах конечно опасно, а так, не думаю, что особые последствия будут

Дмитрий Ртищев

На Руси две беды, с одной, кажись справились.

Alekc Murahow

Бис!!!

Люба Васильева

Премия Дарвина.

Виктория Зотова

а за что выпил -то? то и будет.

Анна Бондаренко

Обсерешься ртутью

Бактыгуль Амираева

В градусниках ртуть не настоящая !

Айка Айкоша

Вот чудак. А чего с водкой то? Ее обычо под коньячок с лимончиком подают.
Что будет не знаю, знаю точно, мозги от этого точно лучше работать не станут.