Слава Горбачев

очень миниатюрные, с узким телосложением, как у вас проходила беременность и роды? много ли осложнений?

Елена

все как у всех-- зависит от веса ребенка. до 3300 рожайте спокойно.. . врачи все просчитают.... можно быть худенькой а размеры таза в норме...

Ля
Ляззата

У каждой женщины по разному проходят роды и даже у тех кто рожал не первый раз... каждые роды тоже по разному... но самое главное слушать врача как правильно дышать при родах и тогда все будит хорошо!!!

Надежда

Узкие бедра еще не значит, что внутренний таз узкий. Врач измерит и скажет, стоит ли беспокоится. Так же важен размер плода. Но это все определяют врачи, так что попусту не переживайте. Всякие женщины рожают и рожали. А осложнения могут быть при любой беременности, но думать об этом и накручивать себя, я думаю не стоит.