Ольга Лисеенко

вопрос по морозильнику СВИЯГА 106

инструкция потералась. в каком положении должен стоять оранжевый переключатель? сейчас стоит на левом положении и морозильник безперестанно работает, в правом положении выключается. может у кого нибудь есть в электронном виде инструция, буду благодарен за ответы и инструкцию!

Иван Дадаев

В левом - режим заморозки. Когда Вам нужно что-то заморозить в больших количествах.
В правом положении - режим хранения, поддержания температуры.

Ко
Костя

В режиме заморозки, должен работать не больше суток.

Евгешка Лебедева

если морозилка долго не отключается. что делать?

Александер Шевцов

Должен ли морозильник в режиме хранения работать как холодильник и поддерживать температуру или он отключается напрочь и нужно снова вручную включать режим заморозки?

Елена Гандаева

Такая же морозилка, сейчас изучил принцип её работы. Вам неправильно ответили, режим заморозки - это когда переключатель вправо, у меня так. Если переключатель вправо, то морозилка работает дольше, возможно вообще не выключается, тем самым создаётся либо -18 градусов, либо еще ниже. А вот если переключить влево, в сторону регулятора, то начинает поддерживаться заданная температура, выставленная вами на регуляторе, -9 например.