Евгений Симбирцев

Помогите с морозильником liebherr premium

Я уже задавала сегодня этот вопрос но так и не получила ответа (
Очень нужна помощь) ) я одна дома родители вернутся только через несколько дней
Я случайно нажала на какую то кнопку на морозилке и теперь температура все время понижается: полчаса назад было -15 теперь уже -26 и продолжает снижатся
Морозилка называется liebherr premium, у кого есть такая или кто знает что делать помогите плиз. Я очень боюсь что что нибудь случится
Там есть кнопки on/off, super frost, up/down и alarm
Мне писали что надо отжать кнопку супер фрост но это не помогло

Вера Яковлева

Кнопка up-doun - предназначена для увеличения-снижения температуры.. , супер фрост - быстрый холод, который по всей видимости ты нажала, аларм - тревога и осталос вкл- выкл.