Юльчик

Где в ростове -на-дону (в каких магазинах) есть бесплатная установка сплит-систем?

Подскажите пожалуйста. На данный момент, чтобы можно было бесплатно установить.

G*
Gal'ka ***

стоимость самой сплит системы входит и установка, а пишут что установка бесплатно...

Eduardu Pueero

Очень много сплитов с бесплатной установкой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]