Александр Астахов

Каким способом удобнее и выгоднее приобрести сплит-систему: в магазине или через инернет-магазин?

Успешно развивающийся сектор интернет-магазинов предлагает нам выбрать товар и сделать покупку не выходя из дома. Насколько это выгодно? Безопасно ли это: как проверить, кто на самом деле стоит за той или иной вывеской?

Ел
Елена

Покупали через интернет. Недорого. Даже предложили оплатить и самим забрать кондиционер со склада и ждать прихода мастеров по установке. Мы так и сделали, так спокойнее.
А мастера пришли, за 2 часа установили. Все понравилось.