Наталья Пахомова

Дайте, пожалуйста, отзывы о своих сплит-системах: КАКУЮ СПЛИТ-СИСТЕМУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ, А КАКУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ?

Александр П

У меня простейшая дешевая Samsung, нормально вот уже три сезона
Многое зависит от качества установки, насколько квалифицированный и добросовестный специалист - установщик

Павел

Panasonic CS-E7PKDW / CU-E7PKD

Оксана Машкова

http://teploprok.com/kondicionirovanie/63-rejting-proizvoditelej-kondiczionerov-na-nadezhnost.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.climat-technika.ru/ustanovka-kondicionerov/lenta_56/index.html
и ещё десятки подобных ресурсов, где регулярно производятся "разборки" между "лучшими" и "худшими" производителями. .

Я с трудом представляю, как владелец фирмы собирает летучку у себя на заводе и предлагает сотрудникам, "а давайте-ка сделаем фигню, которая даже не запустится после включения и фиг с ним, что больше никто не будет покупать потом нашу продукцию"...

Покупайте продукцию только известных во всём мире марок.
Не покупайте изделия фирм, про которых даже в интернете нет ничего. .

Учтите, что почти половина качества работы сплит-системы, зависит от уровня мастерства монтажа и настройки кондиционера - не менее 10% добавляйте к магазинной цене.

Вам следует выбрать Сплит-системы, всего-лишь подходящие вам по параметрам
Какие у вас лично критерии к системе охлаждения помещения?