Елена Васильева

Составьте с каждым из данных слов по два предложения, что-бы в первом слово с НЕ писалось слитно, а с другом-раздельно!

Слово: недобросовестность

Дмитрий

В его выступлении была сразу видна не добросовестность, а халатность и несерьёзность.
Недобросовестность в отношении к своим обязанностям привела рабочего- новичка к серьёзному браку.

Галина Алтухова

Всё, что ты сказал- это неправда!
Не правда ли Россия самая прекрасная страна на всем белом свете
Деньги - это не счастье, деньги - это средство удовлетворения своих потребностей
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
У меня невнимательность .
Я вовсе не внимательный
несерьезность - черта характера.
у Пети не серьезность на уроке, а баловство .
не скромность, а распущенность .
нескромность- второе имя Димы

Юля

Спасибо

Алексей

Спасибо) Огромное.

Светлана Шатохина

На лицо падали снежинки, налицо факт обмана, рубить сплеча, с плеча упала шаль, на силу надеется, насилу дошёл до дома, разговор начистоту, на чистоту приятно смотреть