Денис Пержаница

С УКАЗАННЫМ СЛОВОМ СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ не ПИСАТЬ СО СЛОВОМ СЛИТНО А В ДРУГОМ РАЗДЕЛ

С УКАЗАННЫМ СЛОВОМ СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ не ПИСАТЬ СО СЛОВОМ СЛИТНО А В ДРУГОМ РАЗДЕЛЬНО СЛОВА (ПРИЯТЕЛЬ И АККУРАТНОСТЬ)

Маньяк Фишер

Неприятель вплотную подошел к нашим окопам.
Не приятель он мне, а враг.
Неаккуратность, небрежность, ошибки-вот отличительные особенности работы лентяя и разгильдяя.
Не аккуратность, а неряшливость была его вечной спутницей.