Владимир Винокур

Составьте предложения со словами!

Слова: косьба, молотьба, просьба, ходьба, резьба, судьба, кафтан, роптать, рявкать. Форму слова можно менять!

Составьте по одному предложению с каждым словом! ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!

Анна Потапова

Моя судьба как ходьба, резьба по кафтану по просьбе косьбы, рявкать на роптать кусьбу косьбить !

Косьба и молотьба, зачем? Ведь есть ко мне просьба ходить на рузьбу возможно это судьба, но это было после того как мой кафтан роптала сестра а я на нее рявкал.

Petr Podsvirov

Косьба и молотьба - неотъемлемые процессы в производстве хлеба.
Ваша ходьба слишком быстра и, поэтому, моя просьба будет следующей: застегните свой кафтан и уменьшите темп.
Резьба по дереву - это моя судьба.
- Перестаньте роптать и рявкать! Надоели уже!

И.
Ирина .

настя. что с тобой будет через 10 лет. ты даже не можешь сейчас составить предложение. а как будешь сдавать экзамены? за тебя форумчане будут сдавать?