Евгений Зорин

Составьте предложения со словами :

Составьте предложения со словами : Взятый, взят, взята, взяты; Принятый, принят, принята, приняты; Занятый, занят, занята, заняты; Приведённый, приведён, приведена, приведены; Привлечённый, привелечён, привлечена, привелеченны; Изменнный, изменён, изменена, измененны; Помещённый, помещён, помещена, помещены; Созданый, содан, создана, созданы.

Ан
Анютка

. И с чего это меня потянуло писать? Хотя заводит мысль о том, что если я вдруг предстану перед судом и буду предан, несомненно, смертной казни, то легенда о моих убийствах дойдет до потомков не в искаженном людьми виде.. . Я лишь, как и большинство ученых, естествоиспытатель. Я люблю людей. Разве это нехорошо? Разве это предосудительно? Я хочу знать о людях все. Я хочу исследовать их внутренний мир от верхних слоев эпителия до их мыслей и чувств. Мои труды, несомненно, были бы признаны, если бы меня не посчитали убийцей. Ах, да. Я не представился. Зовут меня Джеймс Майер. Я биохимик по профессии, что значится на бумаге. Какая глупость! И биологи, и химики, и психологи далеки от меня. Они никогда не поймут моей любви к людям. Наверное, у того, кто читает это, возник вопрос о моей внешности. Нет, я не такой безжалостный убийца, каким меня представляет молва. Мои глаза горят благим сумасшествием. Разве это плохо? Мне только 28 сейчас. И кстати, полиция уже начала поиски "таинственного убийцы"... Глупым людям не понять гениев. Выгляжу я как обычный парень, имею длинные светлые волосы и глаза, как говорила моя покойная мама, небесно-голубые. Волосы я предпочитаю собирать в хвост. Впрочем и одежда моя стилем не отличается. Откуда что-то стильное и дорогое у мелкого лабораторного работника? Но если я получу Нобелевскую премию за свои открытия, то обязательно с шиком её потрачу. Надеюсь впечатление обо мне составлено. Не думаю, что плохое. Если плохое, значит, все ещё искаженное. Я не убийца! Я пишу эту фразу на бумаге уже в сотый раз, чтобы убедиться в ней и убедить того, кому записки мои достались. Я не убийца! Всегда задумывался о том, что человек - единое целое души и тела, и душа, не как утверждает религия, улетает в мир иной после смерти тела, нет. Душа и человек - тождественные понятия. Я хотел найти эту душу, докопаться до её сущности.. . Но это ведь тяжело. С чего это пришло мне в голову? Однажды я познакомился с маленькой дочкой моего друга. Ей было 10 лет. Она любила меня, и звала "дядюшкой Джеймсом". Прелестное дитя! Наверняка её душа чиста. Я решил узнать.. . Всего лишь узнать.. . В том темном подвале наверняка ещё остались брызги её крови.. . Тогда я предполагал, что источник жизни, а значит и душа человека таятся в опоре, в позвоночнике. Так говорили и древние индийцы, но видимо, они ошибались. Мое первое исследование прошло