Эдуард Солод

Придумайте пожалуйста 3 предложения со словом "недалеко" чтобы писалось слитно, и 3 предложения чтобы "Не далеко"

Придумайте пожалуйста 3 предложения со словом "недалеко" чтобы писалось слитно, и 3 предложения чтобы "Не далеко" писалось раздельно

Марина Кончакова

Мы отошли совсем недалеко от дома. Мы оказались не далеко от реки, а почти рядом с ней.

Виктория Квеквескири

Недалеко от камина засыпает маленькая собачка.
Жить недалеко от школы.
Недалеко от дома лес.