Валентина Пыко

Какой из перечисленных ниже простых механизмов дает наименьший выигрыш в работе?

а) рычаг, б) наклонная плоскость, в) подвижный блок, г) неподвижный блок, все простые механизмы дают одинаковый выигрыш в работе, е) ни один простой механизм не дает выигрыша в работе.

Яссин Ливанов

эх 7 класс я уже точно гне помню но вроде бы неподвижный блок но я не уверен