Андрей Чеботарев

нужна помощь по истории. пожалуйста может здесь есть историки или люди, которые неплохо знают историю..

Прокомментируйте высказывание историка В. О. Ключевского: "Реформа, как она была исполнена Петром, была его личным делом, делом беспримерно насильственным и, однако непроизвольным и необходимых. "
помогите пожалкуйста

Св
Свет

ну а в чём сложность-то? всё правильно сказал. меняться было нужно, догонять-обгонять, вопрос как именно и с какими перегибами.

Яна Яночка

как же бесят люди сверху!