Вл
Владислав

Историки! нужна ваша помощь или тех, кто хорошо знает историю

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Заранее спасибо
1. Кто был объявлен ПЕРВЫМ народом предателем в СССР в 1941г : а) крымские татары б) немцы в) чеченцы
2.Колхозы получили занимаемые ими земли в бессрочное пользование в а) 1931 б) 1935 в) 1965
3. Бывшие кулаки получили возможность вступать в колхозы согласно нормам:
а) Примерного устава сельхозартели 1930 б) Примерного устава сельхозартели 1935 в) Конституции СССР 1936
4. Купля-продажи недвижимость в 17 веке обязательно регистрировалась в: а) поместном приказе б) земсом приказе в) в приказных избах воевод
5. Каким судом в средневековом Пскове рассматривался конфликт приходского священника с боярином: а) Церковным б) светским в) Совместным
6. Заочное осуждение было впервые введено в России : а) Соборным уложением 1649 б) Артикулом воинским 1715 в) указом о форме суда 1723
7. Аграрная реформа Столыпина предоставляла:
а) право выхода крстья из сельской общины, право получать ссуды в крестьянском банке, право переселяться на восток на новые земли б) право выхода крстья из сельской общины, право передела помещичьих земель, право приобретения помещичьих земель через крестьянский банк в) право выхода крстья из сельской общины, право переселения на запад на новые земли, право передела помещичьих земель
8. Приказы в 16-17 вв это органы: а) законодательной власти б) исполнительной в) местного самоуправления

право выхода крестьян*

Дмитрий Дорофеев

Я хорошо знаю историю. Платим - едем