На
Ната

вы благодарны сша за з0акон магнитцкого ?

Ол
Олег

Я не воровал деньги на запад и меня не разыскивает Российская прокуратура!
Этот закон служит только для того чтобы затруднить Российским правоохранительным органам поиск денег УКРАДЕННЫХ у России и вывезенных на запад такими юристами как Магницкий!

Маргарита Ушакова

С какого перепугу ?
Ну не пустят в США этих людей из списка - следователей, прокуроров, судей и сотрудников СИЗО по делу этого афериста Магнитского, и что ? Список
Презумпцию невиновности сотрудников наших правоохранительных органов это нарушает, хотя я сомневаюсь что многие из них бывали в США
Пустой русофобский закон. И в нем нет ничего антикоррупционного
Надо бы тоже принимать заявления от американцев недовольных американскими судьями, американскими полицейскими и условиями в американских тюрьмах
И судить американских гадов из ихних органов...

Munira

Денно и нощно благодарю. Прям лоб в поклонах разбил.

Egor Tolmachev

я опечален.. меня там нет..

Ольга Афанасьева

Да, хоть кто то этих держиморд назвал своими именами

Виктор Клыков

Лично обычным людям ничего не дает этот закон. А радоваться чтобы "у соседа корова сдохла", то есть радоваться что кому то от этого закона с деньгами будет не совсем хорошо- не имеет смысла.

Иван Григорьев

С одной стороны - теперь весь мир знает, что у нас за власть.
С другой - теперь все это говно останется здесь и будет биться с народом до последнего, а не свалит за бугор, как Лужок и Пехтинг успели...

Владимир Богданович

А як же)) ) Пряма всей семьей лбами от благодарности об пол лупим))