Ggggggg

В чём отличие ШАВЕРМЫ от ШАУРМЫ, вы что больше любите?

G*
Gal'ka ***

В одной мясо крыс, во второй мясо кошек..

Истам Гайбуллаев

я не ем это дерьмо!!!

Анастасия Сидельская

Это одно и тоже в Питерском и Московском произношении. Такого не ем.

С большим аппетитом лопаю сейчас тушеное мясо с картошечкой. Всем приятного аппетита и не суйте в рот всякую гадость

Дмитрий Зималюкин

Шаурма-Лаваш или пита. Куриное мясо. лук. морковь тертая. капуста. соус. кетчуп... аа Шаверма-куриное мясо. лук. огурцы. помидор. соусэ. кетчуп ...вот честно-ни разу не ела шаурму и есть не буду-- здоровье дороже. .Ела бы, место где её делают знакомое, рискнуть можно.

Ка
Катюшкин

это как жители на Волге окают, так и у них в каждом кишлаке по своему гаргачат !

Олег Сидоров

это гавно отличается наличием собачатины - где больше, там и шаверма

Айко Торосян

В шаурму московских кошек кладут, а в шаверму питерских.. . вкус тот же, тока места обитания кошек разные)))

Ек
Екатерина

Тот же Бобик, только в профиль...

Бектур Карасартов

Даже знать не хочу и тебе не советую!!!