Александра Морозова

Представтье, что откуда не возьмись на ваш город напало 20 штук 8 метровых великанов и один 55-метровый. Ну и начали

всех жрать, рушить здания. Что-бы вы делали в таком случае? Как дальше бы развивались события? Смогли бы танки победить этих великанов?

Алёна Иванова

я бы сначала убежал бы, а потом там где они разрушили, пришел бы поискал, может чего ценное бы нашлось?
а танками можно убить, но для 55-метрового калибр должен быть крупный. Также можно призвать на помощь авиацию.

Татьяна Максимова

Потом пришел бы врач, сделал всем уколы и палата успокоилась

Марина Куштавкина

Вот и фантазия у вас....

Prinzkosmos1 Astra

да смогли, если брать советский КВ-1С))