Па
Павел

Если бы на ваш город напали инопланетяне, какие бы были ваши действия?

Юлия Ахтямова

Здравствуйте, Игорь!

Я уже отвечал Ван на аналогичный вопрос. Поскольку в Космосе нет воинственных высокоразвитых инопланетян, то никакого нападения на земные города с их стороны не будет.

Всего Вам хорошего!

Камолжон

Я бы решил что пить уже хватит.

Алена Зиброва

значит начался конец света

Ninel Mnemonikkk

Напоить водофкой и охрабить !)))

Варвара Дьяченко

Адский плак-плак

Шахло Хайдарова

в нашем городе живут только инопланетяне и не на кого нападать не собираются--только уж и вы на нас не нападайте...

Grigoriy

Все бежим на их эту летающую тарелку, и улетаем на Марс, хаха

Ро
Роман

Сначала убежать, а потом, собрав силы, сражаться.

Наталья Тенькова

Как и при любой другой агрессии-встать на защиту Отечества.

Им
Императрица

я бы пошёл назад поел а потом в бой!

Ал
Александр

Классный вопрос! Спасибо!
Я бы взял рессору, заточил на наждаке и пошёл месить серых и зелёных человечков. Классно бы оторвался! Ведь это не противозаконно месить чужих.

Наталия Боклаженко

нашёл бы в толпе девку выше себя на голову в миниюбке и предложил выйти за меня замуж.