Па
Павел

Когда ваши любимые приходят домой навеселе, какие ваши действия?

Ми
Михаил

Да им до этого лет 5 еще. Ну я надеюсь

Денис Розенберг

нормально отношусь к такому, не маленький же. Может потому что пьет он у меня редко))

Оксана Егорычева

В нашей семье, кроме меня никто не употребляет. Да и я практически от этого отхожу. Так что -эта проблема не нашей семьи и подсказать . как действовать не могу.

Юлия Зыкова

не приходят навеселе-не принято попросту у нас в семье это

Екатерина Голованова

Маваши с левой ноги в ухо без предупреждения. Обезяна мыслит верно

Зедуллах Шайдаев

если разовая акция-поиздеваюсь словесно. если регулярная-физически

Ольга Миршельд

Поскольку это бывает крайне редко, то смеюсь. Уж очень смешно и нелепо они выглядят, при этом заплетающимся языком просят прощения.

Женя Гуллер

Буду колоть кислый борщ в пятку, а что? только так...

Ваня Канин

Когда ты прдешь домой навеселе что стобой будут делать? Гитару дадут и обратно отправят??? ?