Татьяна Бужак

Вопрос женам - приходите домой и видите на диване мужа в объятиях блондинки типа Анны Семенович - ваши действия?))

Моя знакомая уэже озвучила эту ситуацию - убить упрямую тварь!

Это она о муже!)) )
Как ни удивительно но многие женщины-жены весьма лояльно относятся к любовницам... зато мужа готовы ломтями настрогать!

Юлия Кутейникова

Спрошу может быть им что-то нужно и на цыпочках пойду на кухню, готовить ужин, они наверно проголодаются потом!

Da
Daimond

Ситуация никак не лезет в рамки нашей семьи
Но попробую пофантазировать.
Видимо уйду. Никого убивать не буду. Скандал не в моем стиле.
Да... уйду
Ибо после какой-то шлюшки даже прикасаться у мужу не смогу

Наталия

Вежливо провожу обоих до входной двери. Одежду культурно выкину им в подьезд. Туда же мужнины трусы, носки и другие шмотки, акции, деньги нал/ его долю/ и его б/карты, его подарки. И пожелаю им счастья и успехов в личной жизни. Закажу новый диван / тот, на котором они лежали- на помойку/ и проведу полную дезинфекцию квартиры / особенно ванной и туалета/.

Оксана Долгова

Очень интересная тема.
Я застолблю, чтобы вопрос не потерялся.
Хочется знать мнение женской общественности.

Шайдин Омаров

присаживаюсь на стул. велю бляндинке одеться. и мужу тоже. требую чтоб убрались из дому на несколько часов. мол я должна обдумать что мне делать дальше. дальше по обстоятельствам . или меняю замк . или не меняю его.

Александр Питч

в свете последней рекламки, на нее встает только с таблетками

Anna Vologina

Развод.

Зе
Земфира

Присоединюсь:)

an
andynova

Ногой по ее надувным мячам)))

Георгий Иванов

Если бы в моё хобби входило бы фанатство Анны Семенович - пришлось бы взять автограф, а потом выдрать её все волосы.
С мужем скандал, естественно.

Ри
Ритулька

Априори... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Арина Сизова

Супруга болеет ( есть справка) поэтому я за неё отвечу: "Урррра! ! Тётя Циля из Америки приехала!!! "

Диана

Да не мечтайте, не нужны ваши мужья Ане, она меня любит.

Анна Шилина

ну было.. . только дама была брюнеткой. И что?
Мужики по наивности полагают, что за ними очередь стоит. А в результате ни мне он после этого не нужен, ни она его не приняла, ибо барышня хотела всего лишь развлечься.

Ирина Тройнина

шок вероятней всего