Общество
Вот приходит к Вам на собеседование - и говорит - что он великий спец, и профессионал. Ваши действия? Верить? вн.
Восхищусь и дам попробоваться, если работник взаправду нужен и соискатель терпим для меня, а других вариантов нету
Нет ничего проще. Вон фура, требуется загнать её задом во двор. Двор узкий, забит легковушками дорогими.
проснулась- сейчас без рекомендаций не берут
Есть у меня такой опыт ((( Вранье все! ((( Личная самореклама и желание получить работу.
Если вы сами профессионал в своём деле никто вам лапшу на уши не навешает
я просто спрашиваю- где что когда. человек смущается. объясняю- всех великих профессионалов в данной области я знаю.
так можно же дать пару наводящих вопросов по предмету и увидеть что к чему
Проверю сразу же его профессиональные качества...
Проверить на профессионализм - недолго.
если художник то пусть возьмёт топор и нарисует мне поленку дров.
Предложить ему зарплату 30 штук евро в месяц, служебную феррари и дом на Рублевке.. . А когда он заподозрит Вас во вранье объяснить, что не Вы первая начали;)
На то и даётся испытательный срок..., проверим его профессионализм.
Вера приходит со временем.
Очень даже может быть.
Недельку испытательного срока с полной загрузкой, и вам всё станет ясно.
В ответ на "такую уверенность" существуют квалификационное тестирование, и без вариантов! Вообще, чем громче человек себя нахваливает, чем сильнее он Вам себя втюхивает, тем больше вероятность того, что ни в каких в других местах в нём просто не нуждаются. Вот ищите Вы, допустим, переводчика или бухгалтера.. . и что Вам их устные рассказы или чьи-то рекомендации, если Вы сама не переводчик или не бухгалтер, - на все вопросы ответит только проф. тест!
Попрошу орально удовлетворить
ответ: сынок (деточка), а тебе годков сикоки? и откуда у тебя профессионализм? предложу должность-помошника младшего дворника, при наличии 4 дипломов, характеристики и толстой трудовой книжки
дать инструмент, и посмотреть как он его в руках держит
Ммм... думаю, что профессионалы никогда не заявляют об этом, вы сами поймете это после нескольких вопросов ;)
У вас нет второго шанса на первое впечатление.
Только диалог ...решает все ...профессионал или....
Не верю. В ответ скажу, что мне очень повезло. "О, как мне повезло! Мы с Вами свяжемся".