Виталик Демидов

Может кто-то знает где найти работу в Швецие, сажать деревья? skogsplantaring.Ранбше работал, но потерял связь. Я из Латвии

Мне 24 года, из Риги. Работал уже там. Вообщем хочу найдти какую-нибудь работу за границей. Нашел место в Германие, но сейчас чтобы там работать нужно быть гражданином.

Ann __

Нет, батенька, если связь потерял - тогда проблема.
Нафиг я буду тебе помогать, если у меня своих друзей безработных выше крыши?

Юлия Влодавская

если ты как пишешь из латвии и есть у тебя паспорт ес, то какие проблемы?! ищи работу на сайтах в интернете!