Олег Урилов

ищу срочно работу в Швеции. кто поможет?

ПОРТУГАЛЕЦ-49 лет. делать умею практически всё.готов выйхать на продолжительный срок работы от 1 года до 10 лет
опыт работы в сфере строительства более 20 лет. покраска .фассады. гидроизоляция. бетонные работы. кладка .облицовочный камень. плотниыкие работы. внутренние работы. ПРОВАС ОТВЕТИТЬ МНЕ ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МОЯ РАБОЧАЯ СИЛА И КВАЛИФИКАЦИЯ. ТЕЛ- 00351960312206 ВИКТОР..

В*
Виктория ***

Ищите работу в Швеции, а объявление даете на российском сайте. Вроде Швеция и Россия не связаны, чтобы вам помогли тут на ответах. Давайте объявляения и ищите их на шведских страницах.