Марина Удовенко

Ищу работу на украиние шашлычником

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по объявлению, я нахожусь в грузии и мне хотелось бы найти что нибудь подходящее по моей специальности, я работаю шашлычником в несколько лет, но работаю и живу в курортной зоне, где работа длится в летнее время года. Я хотел бы найти постоянную работу по моей специальности, поэтому и хотелось бы узнать. . вас осталась еще вакансия шашлычника? Спасибо заранее, Эдуард!

Юлия Козлова

Эдик! В любом городе России, не только Украины, эта специальность пользуется большим успехом, так что не замарачивай мозги Нам и Сам не замарачивайся приезжай да работай.