Ан
Анюта

Какой компрессор выбрать для перекраски автомобиля и ?

недорогой для дома. Какого объёма ресивера, мощности, производительности мне хватит
Из недорогих подумываю о Eland EL-AC50L-1CO

На
Наталка

Колесо, газовый редуктор, насос и вперёд...

Лиана

Рессивер не мение 120 литров давление не мение 3 атм, по расходу не помню. Ваще главное не компрессор, а пистолет и руки, а также конечно краска, ну и технология покраски, (температура, влажность) Получается все важно, но главное желание и гордость РЕЗУЛЬТАТОМ!