Наташа Томашик

Сегодня сдала кровь на хчг. Результат 2872. Скажите пожалуйста какой ето срок

Результат 2872. Скажите пожалуйста какой ето срок

Анастасия Демченко

У вас в бланке с результатами в комментариях должно быть расписано какому сроку беременности соответствует данный результат.
В моей лаборатории это 3-4 эмбриональные (от зачатия) недели. А в вашей не знаю, так как в каждой лаборатории свои референтные значения.