Асел Макеева

Подскажите, реально ли в мае купить в Швеции (Стокгольм) зимнюю детскую одежду? Может, кто магазины подскажет?

Сергей

я что то и зимой особо не видела.. . вот в финке, там да!!!! выбор огромный, всё очень качественное, красивое. я в москве такого выбора не видела!

Сергей Катков

думаю не реально. распродажа зимней одежды заканчивается в конце января. у нас уже футболки и сандали в магазине.