Светлана Конаховская

как переехала в питер депрессия не прекращается. серость, вечный холод...

Наталья Голикова

я регулярно ловлю себя на мысли, что надо было где-нибудь южнее родиться.... Не всем подходит на самом деле этот город

Алексей Костенко

со временем привыкнете

Viktor Lebedev.

Переезжайте в Сочи

Халюк Кабоглу

пройдет найди середину...

Марина Захарова

Сходите в ботанический сад. м. Чернышевская, м. Петроградская. Там тепло, сыро, все разноцветно и все благоухает. А еще есть дельфинарий - м. Крестовский остров. А еще есть океанариум - м. Пушкинская. А также лето Вы найдете в Вотервиле - м. Приморская и в Родео драйв - м. Озерки - аквапарках. Советую также пить кофе во внутреннем помещении Невский, 25 и гостиницы Европейская - чуть подальше по Невскому...

Маргарита Басенко

Это зимой, а летом тут такая красота!

Мо
Мохнатик

ищите позитивные впечатления
я всю жизнь живу в Ленинградской области и депрессиями не страдаю... .
себя исправляйте

Ирина Серёжкина

Странно, а я слышала Питер один из красивейших городов, я видела фотографии Питера - красота, Петроград очень красив, я бы так хотела в Питер поехать, город посмотреть, но к сожалению нет возможности ((
Может мысленно вы еще в своем родном городе, а к Питеру еще не привыкли? У меня было похожее.. . Город у меня маленький, ничего особенного, а на учебу ездила очно учится в более крупный город, так душой и сердцем я была в своем маленьком городке.