Ел
Елена

Почему в школах и в ВУЗах мало выделяют на физкультуре мало выделяют времени на мини-футбол?

Анна Ситикова

Можно записаться в спортивные кружки.

### Юрий ### .

это не кому не нужно сейчас молодежь только интерисует пиво и девочки ( но есть редкости)

Евгений Пяткин

На физкультурный иди.

Елена Поселягина

Если эти учебные заведения не специализируются на спорте и физкультуре, то они строго следуют своей программе, своему учебному плану. А нужен спорт, то следует и идти в спортивные учебные заведения.