Илмидин Маматов

Как сделать снимок с рабочего экрана? Нажимаю на Принт Скрин и выводит, настройки печати. БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ!!!

и с комбинацией Alt+PrtScr и т. д. не получается (вообще ничего не выводит! )
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!

Арвен

пуск-все программы-стандартные-ножницы

Ирина

ничего и не будет выводиться. все делается автоматически.
1)вы нажали Alt+Prt Sc или Fn+Alt+Prt Sc
ничего не произойдет
2)вы открываете любой графический редактор (Paint, Photoshop)и нажимаете на клавишу "вставить"
все)

Aлексей Жуков

Жмём PrtScr-Пуск-Paint-Правка-вставить-прямоугольное выделение-обрезать-файл-сохранить как.