Андрей Поповченко

Сравнение дизайна суперкаров и электромобиля 🙂 (фото)

В отличии от бензиновых спорткаров с их огромным двигателем, трубами, шлангами, бензобаком и уймой других железяк, требующих строго определённых мест, электромобиль намного более эргономичен. Поэтому, в связи с абсолютной свободой фантазий дизайнера от технических ограничений, мы получаем более приятную внешность спорткара, без вытянутых задниц с выхлопными трубами. Результат вы можете видеть сами. Для сравнения, на нижних фото представлен электромобиль Rimac One, чья силовая установка в 1088 л. с. не помешала дизайнеру воплотить в реальность свои задумки и сделать машину такой, какой вы её сейчас видите.

Надежда Волкова

ВСЕ КАЙФОВЫЕ))) ) Кроме 3-ей (((

Аида Мамасадыкова

И пробег у него без подзарядки... сколько?

Костя Zzzzzzzz

"Сынок, это ФАНТАСТИКА !"(из рекламы сыра))) )
А дизайн они у Ниссана GT-R содрали...

Jourando Di Vix

из папье маше и не такое можно изваять. хоть пикассо на колесах. Мурзик по делу предъяву кинул ))