Михаил Магжанов

Я немец в шоке, что русские сделали суперкар (Маруся)!

Зайцева Анастасия

Не добили Вас деды наши в 43...

Полина Попова

с 42 го, как только столкнулись с Т-34

Сергей Боханов

Я Русский, Жена Немка, Я в Акуе от Неё уже 25 лет! ( Ента Та, у Которой Дверь Отвалилась? ( Маруся 2 ) )

Александр Холодилин

Немцы давно уже в шоке с 1945 года.

Иван Дементьев

а слово "немец" тут заменитель слову "бля"? платформа-то чья?

Лариса Близнякова

А я вот приехал из Европы и в шоке от ВАС, немцев.. . Ума не приложу, почему на всех курортах мира так недолюбливают именно русских, а не немцев)))))) 0

Гуля Шеркулова

сьеште сникерс

Люся Олесик

этом фоменковском суперкаре почти ничего русского нет

Макс

внутри всё от копейки))

Светлана Яганина

Мы скоро всех вас, фрицы, сделаем!

Лика Лика

успокойся, иди пивка попей да сосисочек баварских покушай

Константин Половинчиков

у вас там суперкаров по 5 штук в год штампуется. а маруся это хлам. хоть и сделаный кстати практически из всего российского. кроме двигателя помоему.

Ви
Виталий

значит от того что уже лет 40 штампуем практически одну и туже модель ваза и кстати копейки до сих пор бегают вы блин не в шоке а от маруси вы в шоке да? ? жополиз фоменский ты))

Марина Колотушкина

Успокойся, Мараши в реальности не существует ))

Георгий Карасени

мы еще и не такое можем.... с бодуна то....

Женя Максимчук

А немцы всегда от русских Марусь тащились. Своих-то красавиц, еще с времен " святой" инквизиции, в охоте за ведьмами, в расход пустили.