Ра
Рамаз

могучий русский язык. я в шоке

какаето чорная штучка на материнке! оно згорело (фото есть. скажыте пожалуйста что это и где его можно взять) Roman Denisenko Ученик (216), Вопрос открыт 1 минуту назадКароче решыл я почистить ноут! Почистил собрал запускаю и после пару секунд ноут вырубаеться и издаеться запах горелого. Я осмотрев материнку нашол от куДа запах! Какаето очень маленькая штука (треснута) с натписью что типа WMUR и слева от этой штуки натпись на материнке 190 (ну а если перевернуть то будет 061 так что я не знаю точно) . Кароче я запутался. Подскажите пожалуйста что это такое и где его можно достать (и простите за ошибки, просто устал очень) . Ноутбук hp probook 4310s

Lev Fedorov

Слово "пожалуйста" написано хорошо и без ошибок. Тока я не понял, Ромчику нужно подсказать 190 или 061 у него на материнке или это вся могучесть русской грамматики была показана?
А вообще парень же написал, что война, а он уставший.

Анастасия

а вы знает.. . вот хоть и в каждом слове ошибка.... но читаю.... и самое главное всё понятно, что он спрашивает.... по молодости я цеплялась к каждой ошибке.... сразу человек в моих глазах опускался.... сейчас я настолько к этому стала спокойно относиться, особенно здесь в инете.... ведь самое главное в объяснениях, чтобы тебя поняли.... а не возвышались, находя чужие ошибки.... он не книгу пишет.. . хотя сколько видела ошибок в книгах !!!и ещё смотря сколько ему лет, наверняка ещё учится в школе... то простительно.... но когда после военного училища муж писал Сдесь и Зделать и свекровь так же... у ней вообще в каждом слове ошибка.... хотя всё же взрослого человека я вероятно всё таки поставлю на определённую ступень своей лестницы с ошибками... хотя иногда сама поражаюсь, какие могу допускать ошибки... но сама их обычно нахожу...

Вася Пупкина

Шок это по нашему!!!

Эдуард Титов

Я уже нет. Это писал нерусский.