Андрей

Маруся радует. На голову выше Катерхема, да и к тому же будут делать лимузины для Путина. Тоже суперкары???

Na Ta Lee

Конечно радует, хоть ты один заметил. Правда не наголову, но с такими пассажирами и движками Кусворд продив Рено на б/у-шном кЕРС хоть Кэтерхэм взула со счётом 0-0.
И лимузин сделают, может Фома задумается о дальнейшем развитии своего проекта в Ф1.

Семён

На ноль выше. Лидер среди отстающих. На такси заработали, купили себе КЕРС, и то кажись точно б/у, как Агент сказал, чтоб Катерхлам обогнать. Но всёравно молодцы, держатся что хоть как-то в Ф1, да и не на САМОМ последнем месте ещё.
А Путину "суперкар"-карету они могут сделать не хуже ГАЗа, и других конкурентов, если те не отберут. Маруся в лице Фомы только организатор производства, они ни имея почти* ничего организовывают свои проекты на чужих мощностях. Закажут кузов у Ройсов, движёк у Коусворда, навешают тюнинговые причандалы, как у нас любят дворовые кулибины, прицепят лейбу "Маруся" и на Вова - йэздяй. Но Путину "летать.. . летать.... охота", он больше по вертолётам выступает, у него о истребителях до сих пор ностальгия.

Евгений Гладких(Минор)

Путины свои Пульманы ни на что не променяют, даже силой у них это не отобрать. Это как у ребенка его любимую игрушку забрать.
А в гонках да, радуют, хотя мне пофиг по большому счету. Радуют только Бьянки и Чилтон иногда, хотя от последнего я ожидал большего.

С.
Славик. .

Пусть хотя бы завершат проект B. Или хотя бы доведут его до ума.

Наташа Кушнир

В гонках действительно радуют.. . Было бы очень символично, если бы первые очки для российской команды заработал российский пилот. Но увы!. . А вот насчёт лимузина думаю Алина не поймёт "на какой такой Путин Марусе... "