Автоспорт

Владелец команды HRT Карабанте заявил,что они смогут опередить Марусю и Тим Лотус в Испании.Они фантазёры что ли???

Что то я сомневаюсь!С Марусей бы хоть справились))))
Алексей ***
Ну он же не уточнял в чем. Может к Барселоне НРТ окончательно даст дуба и станет таким образом первой из этой тройки кто закончит выступления.. . А помимо шуток- дома и стены помогают. Либо бросят все силы, либо судьи на родной земле чем помогут- точнее чего не заметят! Вот посудине Марусе-той куды посложнее. Ведь наша армия фанатов (особенно местных краснодарских) на Гран При в Сочи ничего кроме дубля не простит!
Александр Рябый
Лучший ответ
А что им надо говорить.... был такой фильм с Чилентано"Блеф"
М-дя! Ну, что же - мечтать никому не вредно! Сказочник, да и только ! -нам помешали финансовые проблемы, со спонсором не договорились, а если к нам бы пришли те денЮжки - да мы то! Ай, а я будто услышал прозвучавший из уст Николая Фоменко ответ для Карабанте - "Аппетит приходит вовремя, а еду опять задерживают… "
Selim Dal
В 1993 году команда Лижье была довольно средненькой. Но у этой команды была своя тестовая трасса - Маньи-Кур. И в ГП Франции-1993 на этой трассе обе машины этой команды заняли по итогам квалификации 2-ряд (3-е и 4-е места) . Вот и хиспанцы верят, что дома стены помогут.
Ну знаешь, впервые оказавшись на трассе, с антикрылом годичной давности уступили Марусе 2 секунды - очень неплохо. Вполне возможно обгонят если Маруся так и будет топтаться на месте