Автоспорт

Петров похоже в Катерхеме. Интересно, катерхем будет быстрее Вильямса ??

А вот Ярно Трулли настроен решительно и место в кокпите добром уступать не собирается. Он сам хочет быть быстрее Вильямса.
Если Вильямс будет падать и дальше, а Caterham прогрессировать, то они сравняются по силе .

==================================

Последнее время ходило много разговоров о том, что Виталий Петров может заменить Ярно Трулли в команде Caterham. Комментируя слухи в интервью Gazzetta dello Sport, итальянский гонщик был весьма категоричен.. .

Ярно Трулли: У меня есть контракт с Caterham. Точка. Я ничего не знаю об этих слухах. Команда ничего мне не говорила. В понедельник на базе Caterham я буду заниматься подгонкой сиденья, и для меня все остается по-прежнему, пока не получу какую-то другую информацию.
7 7
7 7
75 805
Лучший ответ
Нет, лично я считаю, что Вильямс будет сильнее Катерама. Да и Петров там если и появится - то скорее всего к середине сезона. Хотя не факт.
Наиль Яхин
Наиль Яхин
42 694
Быстрее, думаю, вряд ли. Вот наравне - вполне возможно.
да???? а разве они не собирались оставаться в лотусе????
Это команды разного уровня. Катерхем - недавний новичок пусть и достаточно амбициозный. Вильямс - команда-легенда, почти как Феррари и Макларен в истории гонок. И их трудности - временные. Я думаю они уже перешли свю "точку минимума" и будут планомерно выбираться на 5-6 места в общем зачете.
Сергей *****
Сергей *****
1 263