Веталег тут словил вдруг звезду и дал напыщенное интервью.. .Лучше бы не давал!
Вопрос: Ник Хайдфельд – опытный гонщик, и, казалось, информация, которую он предоставлял команде, была весьма важной, в том числе и для вас…
Виталий Петров: Так только казалось. Сейчас уже моего опыта достаточно, чтобы что-то улучшать.
Типичное заблуждение водятелов, имеющих стаж за рулем годик или два: "Фсе, пестец! Я теперь властелин колец! Расступись, чернь, едет опытный профи! ":)))))
Вопрос: И его уход никак не усложняет работу над машиной?
Виталий Петров: Абсолютно нет. Также как его присутствие в команде никак не упрощало и не усложняло мою задачу.
Короче, есть Бородач или нету - Веталегу ни жарко, ни холодно.
Вопрос: Возвращаясь к теме перемен, происшедших в команде: насколько для вас важно, чтобы напарник был сильным?
Виталий Петров: Сейчас мне уже все равно, какой у меня напарник.
Вопчем, Веталег (как он сам о себе думает) - номер один в "Хрено" и его абсолютно ниипёт, кто там у него в оруженосцах ходит:) )
http://www.f1news.ru/interview/petrov/68775.shtml
Комитет по борьбе с троллями выносит г-ну Петрову первое предупреждение!:)))
Автоспорт
А Виталик-то Петров оказывается тролль. За что он так с Хайдфельдом?
Ну, пусть два Гран При "повыёживается" без "Бородача" ...
А у него головастый менеджер! так контракт состряпал, что типа только пришествие Кубицы отлучит "Бородача" от Хрено.
Ник Хайдфельд: «Впереди юридические процедуры, поэтому я не могу ничего комментировать. Каждый гонщик хочет участвовать в гонке. Я считаю, что имею действующий контракт и хочу гоняться. Через три недели состоятся слушания, посмотрим, чем они закончатся. В этот уик-энд я приехал вместе с командой, у меня есть контракт и в этой ситуации я делаю то, что могу делать» .
Да без комментов пока - замордуем Бульона юридически! Только вот не понятно ...ну, разлюбили, ну облажался по - полной сам, иль троллящий Петров ему такую поговорку не говорил ? : "Насильно мил не будешь !"
"Моторхоум! Моторхоум Lotus Renault !! -встань ко мне передом! а к Брунно - задом !

На месте Ника я бы обиделась .
Ну, про напарника ещё ладно, Фитиль тоже так говорил. А вот "Сейчас уже моего опыта достаточно, чтобы что-то улучшать" звучит как минимум смешно. Думаю, не только мне. В-общем согласен, нехорошее интервью получилось.
Владимир Фёдоров
Без проблем! Готовь вступительный взнос:))))))
Виталий за баранкой много лет! И он совершенно прав!
Только собственный опыт может быть полезен!
Ничего плохого он о Хайдфельде не сказал!
Владимир Фёдоров
Чего ж так надрываться на ночь глядя? Одни восклицательные знаки:)))))
Лейтенант Косаев
А мог бы сказать пару добрых слов о Нике .
Смешной Виталий. Посмотрим, как заговорит, когда его опередит Сенна в Бельгии или Италии.
Так вот чему он целый 2010 год у Кубицы учился! Троллить! А мы-то, наивные, думали, он учится в Формуле 1 гоняться:)) )
Странно как-то... Думаю, это интервью Козлаченко писала! ))))
я бы не стал никому ниче выносить. хайд немец, виталя раша, моя позиция ясна?)))
Владимир Фёдоров
Не очень:)
Короче мальчику на всё наплевать!
Ему бы лишь бы воевать!
Да кто без греха. Пусть первым бросит в меня камень. И только маленькая девочка, взяла камень и бросила в меня.