Автоспорт

Ну Так Чё Вот и Виталик. Петров. Пятый вы Рады? Поздравим Пожелаем в Этом Сезоне ещё Подиум??? :)))

Avaz Tillayev
Очень рады =))) Молодец Виталик! =) Поздравляем Петрова! Ураааа!
Мухаммед-Али Бекбауов
Лучший ответ
На этой гонке молодец однозначно. Теперь бы подработать пилотаж и настройки под скоростные трассы
Nick Name
Честно говоря, мелькнула мысль о подиуме, когда показали, что Феттеля накажут. Т. е. Феттель назад, Уэббер и Баррикелло на пит-стоп :) Но слишком уж далеко отстал, да и Марк потом уехал далеко вперёд.
Кубица даже если бы не сошел, то всё равно курил бы в сторонке на фоне НАШЕГО Петрова. Чистая победа над поляком. Молодец Виталик, это гонка получилась даже ярче, чем ГП Китая.
пусть хотя бы напарника почаще опережает, уже будет не плохо для его карьеры.
нормально проехал. ничего не скажешь.
Поздравляю... всё выше и выше!!
Sherzod Mirzaev
Усё отлично!!!
Петров - образцово выполнил свою работу с стиле Кубицы - не более того, как и неделю назад в Германии .
Так держать .
Олег Ватагин
До подиума ещё рановато, силёнок мало, а так молодец.
Иван Гарголло
Ну вот, а вы говорили
Петров фуфло, Петров на круг от кубика отстаёт.. .

понятно же было, что просто разница в опыте огромная.
получилась ситуация обратная Монако.

а подиум я думаю у Виталия в этом году будет.
шансы есть в Сингапуре.
Sultan
Гонка как гонка. Так просто пропустил Хэмильтона в начале гонки - совсем без борьбы... грустно
Акжол Балшекеев А зачем Вам нужна борьба? Чтобы там столкновение было, сломанные крылья, оторванные колеса и в итоге еще одна гонка в утиль? Хэмильтон всё равно бы дожал Виталика, а так он его пропустил и дальше ехал спокойно и без ошибок - в результате 5-е место. Это можно назвать подвигом, так как первые четверо были недосигаемы.
Владимир Килессо ну да=)надо более быструю машину попридержать,повыёживатся,в итоге потерять время самому и не дай бог ещё столкнуться в борьбе....
думать надо мозгом!а не ...
Михаил Пантелеев Зачем ему бороться с Хэмом??? Макларены намного быстрее Рено, рано или поздно Льюис бы его прошел, а борьба с ним - пустая трата времени и резины, их темп был бы намного ниже, вследствие чего Росберг с Кубицей имели бы шансы пройти Виталю. А так он пропустил его, темп петрова быстрее Росберга который сдерживал кубицу, и в своем темпе постепенно отрывался от них обоих, и никто не висел у него на хвосте. К слову за первый же круг Льюис на 5 секунд оторвался от виталика.

А почему ты умолчала что он 2 позиции на старте выиграл: причем одну из них у чемпиона мира с чистой же стороны.

Мое мнение насчет его гонки: супер профессионально, классно, без ошибок, без нервов. Он показал чо на знакомой трассе ему нет равных. Ферари и Быков в расчет не беру, в этом сезоне у них слишком хоршие машины.
Михаил Пантелеев Лично мне Формула 1 нравиться (а интересоваться я ей стал чуть больше года назад) за борьбу пилотов лишь процентов на 50. Остальные 50 - это тактика(резина, пит стопы и т.д.)
он на этой гонке красавец)) )
ждем продления контракта от Буйе))
Да в следующем сезоне подиум точно будет, а вот в этом... ну будем надеятся
КРРААСССАВЧИК!! ! Никогда не думал, что можно так радоваться 5-му месту.
Оперяется, орлик наш
Vladimir Bogachev
Молодец канеш, поздравляю его.
но я думаю в Рено ему не продлят все равно, такой команде нужны два быстрых и стабильных пилота.