Автоспорт
У Петрова еще будут подиумы в этом сезоне?
Вряд ли.
Если в гран-при Монако первым будет в квалификации, то шансы очень высоки
Будут, я уверен.
Но хочется победы. Лучше всего в Монако.
Но хочется победы. Лучше всего в Монако.
есои не будут ездить на шинах которые уже нодо менять было кругов 5 тому назад а то и ещё болие то будут а так нет ну если только конкуренты не вылетят а то сегодня мягкий комплект держит ге то 15 кругов ещё а петров поеал только на пит стоп враёне 20 круга какой тут подиум может быть когда потеря на круге в 3 секунды от тех кто в переди на новом комплекте это по каждому кругу если прибавить по 3 секунды и плюс пит стоп то нехило время теряется
Надеюсь Виталик поднимется на наивысшую ступеньку подиума.
канешн
Нет 100%
Будут, и не раз, если Рено перестанут с тактикой косячить. Оттянутые пит-стопы были эффективны во времена дозаправок.
Петров прибавил и это видно не вооруженным глазом. Но в Мире Формулы постоянно что-то косячится, как заметила Miku, как впрочем и в остальном Мире, в котором мы живём. Эта стратегия команды в квалификации - выезд на последних 2-х минутах - авантюра чистой воды и на 98 % провальна! надо отходить команде от этой тактики - и подиумы не заставят себя ждать. А если они не примут правильный формат квалы для своих гонщиков, и по прежнему будут держаться не оправдывающей себя стратегии - другие гонщики за это время отшливуют своё мастерство и тогда Петрову и со-товарищу будет труднее попасть на подиум.
Будут, если повезёт
моё мнение да. . машина способна а проблемы я думаю будут улажены...
думаю будут)
Нет скорее всего не будет, поцреоты не обижайтесь))
Думаю да.
Будут. Это точно. Посмотрите что было год назад в первых трех гонках и какие места сейчас. В третий сегмент стабильно попадает. В субботу ему было достаточно проехать круг и остановиться на середине трассе и автоматом попал третий сегмент. Прекрасный результат. Через две недели точно будет место в 5ки.
Да
Похожие вопросы
- Есть ли шансы у Виталия Петрова остатся в Рено на следующий сезон?
- как оцените Петрова? конечно классно, но вседа хочется большего, ведь кубика на подиуме (
- Подиум Петрова не кажется подозрительным?
- Ну Так Чё Вот и Виталик. Петров. Пятый вы Рады? Поздравим Пожелаем в Этом Сезоне ещё Подиум??? :)))
- Кто как думает? Будет ли Виталий Петров,из ЛотусРено, в этом сезоне бывать на подиуме?
- Как вы думаете , когда приглашали Петрова в Рено предполагали что Кубица будет так хорошо проводить этот сезон?
- Будет ли у Виталия Петрова следующий сезон вФ1?
- Как Вы считаете, у Петрова еще есть шанс найти место в команде на след. сезон?
- Что даст Петрову сезон 2012 проведенный в HRT?
- Про Рено и Петрова....